rss - LHTranslation rss - LHTranslation https://lhtranslation.net/ Seichou Cheat de Nandemo Dekiru you ni Natta ga, Mushoku dake wa Yamerarenai you desu https://lhtranslation.net//truyen-seichou-cheat-de-nandemo-dekiru-you-ni-natta-ga-mushoku-dake-wa-yamerarenai-you-desu.html
Thu, 20 Jun 2019 01:29:44 GMT
Chuuko demo koi ga shitai! https://lhtranslation.net//truyen-chuuko-demo-koi-ga-shitai.html
Thu, 20 Jun 2019 01:27:18 GMT
Dolkara https://lhtranslation.net//truyen-dolkara.html
Thu, 20 Jun 2019 01:25:45 GMT
Isekai Demo Bunan ni Ikitai Shoukougun https://lhtranslation.net//truyen-isekai-demo-bunan-ni-ikitai-shoukougun.html
Wed, 19 Jun 2019 01:44:58 GMT
Jui-san no Oshigoto in Isekai https://lhtranslation.net//truyen-jui-san-no-oshigoto-in-isekai.html
Wed, 19 Jun 2019 01:43:29 GMT
Mofumofu to Isekai Slow Life o Mezashimasu! https://lhtranslation.net//truyen-mofumofu-to-isekai-slow-life-o-mezashimasu.html
Tue, 18 Jun 2019 07:04:21 GMT
Tenkuu no Shiro o Moratta no de Isekai de Tanoshiku Asobitai https://lhtranslation.net//truyen-tenkuu-no-shiro-o-moratta-no-de-isekai-de-tanoshiku-asobitai.html
Mon, 17 Jun 2019 01:13:52 GMT
Tensei Shitara Ken deshita https://lhtranslation.net//truyen-tensei-shitara-ken-deshita.html
Sun, 16 Jun 2019 01:35:59 GMT
Sozai Saishuka no Isekai Ryokouki https://lhtranslation.net//truyen-sozai-saishuka-no-isekai-ryokouki.html
Sun, 16 Jun 2019 01:31:54 GMT
Re:Monster https://lhtranslation.net//truyen-remonster.html
Sat, 15 Jun 2019 01:11:18 GMT
Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi https://lhtranslation.net//truyen-kaifuku-jutsushi-no-yarinaoshi.html
Fri, 14 Jun 2019 00:46:21 GMT
Isekai Kenkokuki https://lhtranslation.net//truyen-isekai-kenkokuki.html
Fri, 14 Jun 2019 00:45:20 GMT
Peter Grill to Kenja no Jikan https://lhtranslation.net//truyen-peter-grill-to-kenja-no-jikan.html
Fri, 14 Jun 2019 00:44:20 GMT
Eden https://lhtranslation.net//truyen-eden.html
Thu, 13 Jun 2019 01:15:22 GMT
Koryuu nara Sude de Taosemasu kedo, Kore tte Joushiki janain desu ka? https://lhtranslation.net//truyen-koryuu-nara-sude-de-taosemasu-kedo-kore-tte-joushiki-janain-desu-ka-.html
Thu, 13 Jun 2019 01:10:48 GMT